641 : KLEIN, ARTHUR BORIS. Dirty Dogs Of Paris. Neun Farbradierungen, tlw. koloriert.
KLEIN, ARTHUR BORIS
1893 Moskau - 1985 Paris
Dirty Dogs Of Paris
Neun Farbradierungen, tlw. koloriert. Jeweils r. u. signiert und l. u. betitelt.
Min. gebräunt, min. fleckig. Platte je ca. 16 x 44 cm. Rahmen, einmal ungerahmt.
Limit:
270,00
Schätzpreis:
360,00