233 : Vase. Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas.
Vase
Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. Bezeichnet "Veart Venezia".
Kratzer. H. 40 cm.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00
1