658 : PROBST, GEORG BALTHASAR U.A.. Drei Guckkastenblätter. Drei Kupferstiche, koloriert.
PROBST, GEORG BALTHASAR U.A.
1732 Augsburg - 1801 ebd.
Drei Guckkastenblätter
Drei Kupferstiche, koloriert. Jeweils in der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig, min. beschädigt. BA: 30 x 38 cm bis 32 x 42 cm. Rahmen.
Vue de la Porte dit Barfuß-Pforte, à Leipzig / Prospect u. Perspectiv des Churfürstl. Schloßes zu Nymphenburg / Ecclesia Regina Catholicorum... [sic!].
Limit:
Schätzpreis:
1