749 : MIKESKA, RIKO EMERICH. o. T.. Öl/Leinwand.
MIKESKA, RIKO EMERICH
1903 Vitkovice - 1983 New York
o. T.
Öl/Leinwand. L. u. signiert und datiert (19)68.
71 x 90 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: