750 : MIKESKA, RIKO EMERICH. Landschaft. Öl/Leinwand.
MIKESKA, RIKO EMERICH
1903 Vitkovice - 1983 New York
Landschaft
Öl/Leinwand. R. u. signiert und undeutlich datiert.
54 x 82 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: