699 : UNBEKANNT. Ein Paar Blumenstillleben. Zwei Gemälde: Öl/Leinwand.
17./18. Jh.
Ein Paar Blumenstillleben
Zwei Gemälde: Öl/Leinwand.
Restauriert, stark beschädigt. Je ca. 92 x 51 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
4