312 : Zwei Cachepots. Nymphenburg | Porzellan, weiß bzw. farbig staffiert.
Zwei Cachepots
Nymphenburg | Porzellan, weiß bzw. farbig staffiert. Press- und grüne Stempelmarken.
Tlw. beschädigt. H. 9 cm und 15 cm.
Zylindrischer Korpus, Reliefdekor, zwei Handhaben. Tlw. bunter Blumendekor.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00
1