210 : Tee- und Kaffeeservice, 57tlg. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert.
Tee- und Kaffeeservice, 57tlg
Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Press- und grüne Stempelmarken.
Tlw. min bestoßen. H. der Kannen 14 cm bis 23 cm.
Form: Gerippt. Bunter Blumendekor.Bestehend aus: zwei Kaffeekannen (eine davon weiß), Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, kleinem Tablett, Kumme, runder und rechteckiger Platte, elf Kuchen-, dreizehn Pralinentellern (davon vier mit glatter Fahne),
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |