650 : MERIAN, MATTHÄUS. Ansicht von Freising. Kupferstich.
MERIAN, MATTHÄUS
1593 Basel - 1650 Langenschwalbach
Ansicht von Freising
Kupferstich. In der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig, Mittelfalz. BA: 16 x 37,5 cm. Rahmen.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00