660 : RIDINGER, JOHANN ELIAS. Ein Kümerer, ein Gall Thier, Trächtiges Wild und Schmalthier [sic!]. Kupferstich.
RIDINGER, JOHANN ELIAS
1698 Ulm - 1767 Augsburg
Ein Kümerer, ein Gall Thier, Trächtiges Wild und Schmalthier [sic!]
Kupferstich. In der Platte bezeichnet.
Min. fleckig. BA: 33,5 x 41,5 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis: