521 : COOPER, THOMAS SIDNEY. Kühe am Wasser. Öl auf Leinwand.
COOPER, THOMAS SIDNEY
1803 Canterbury - 1902 London
Kühe am Wasser
Öl auf Leinwand. L. u. signiert und datiert 1848.
Min. beschädigt. 71,5 x 92,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:29 |
Aufrufpreis | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |