556 : KNOOP, AUGUST HERMANN. Der Kunstkenner. Öl auf Karton.
KNOOP, AUGUST HERMANN
1856 Düsseldorf - vermutlich um 1919 Planegg
Der Kunstkenner
Öl auf Karton. L. u. signiert. Rückseitig Stempel "Sammlung Richard Weber, Plaik Inventar Nr.: 97".
Min. beschädigt. 24,5 x 34 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00