557 : KOCH, GEORG. Pferde und Kühe auf der Weide. Öl auf Karton.
KOCH, GEORG
1857 Berlin - 1927 ebd.
Pferde und Kühe auf der Weide
Öl auf Karton. M. u. signiert, datiert 1921 und bezeichnet "Herrn Prof. Kranacher zur freundl. Erinnerung an Üssinghausen."
Min. beschädigt. BA: ca. 32 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:44 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |