774 : UNBEKANNT. Herrenporträt. Öl/Leinwand.
19./20. Jh.
Herrenporträt
Öl/Leinwand.
Restauriert, min. beschädigt. 32 x 26 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: