687 : ZIMMERMANN, KURT (?). Mädchen mit Springseil. Mischtechnik.
ZIMMERMANN, KURT (?)
um 1900
Mädchen mit Springseil
Mischtechnik. R. u. datiert "Weihnachten 1906" und Widmung.
Min. gebräunt. BA: 50 x 32 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: