644 : KRÄMER, PETER II. Jäger mit Gewehr. Aquarell, weiß gehöht.
KRÄMER, PETER II
1857 Philadelphia – 1936 Dießen
Jäger mit Gewehr
Aquarell, weiß gehöht. R. u. signiert und bezeichnet "München".
Gebräunt. Ca. 23 x 19 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
180,00