671 : UNBEKANNT. Hirschstudien. Ein Paar Radierungen.
18./19. Jh.
Hirschstudien
Ein Paar Radierungen. Jeweils in der Platte Angaben zum Herausgeber (Robert Hill, London, 1802).
Gebräunt, fleckig. Platte: je ca. 36,5 x 24 cm. Rahmen.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00