498 : Skulptur eines gotischen Baumeisters. 19./20. Jh. | Zinkguss, patiniert.
Skulptur eines gotischen Baumeisters
19./20. Jh. | Zinkguss, patiniert.
Min. beschädigt. H. 38 cm.
Limit:
250,00
Schätzpreis: