241 : Sieben Paperweights. 20. Jh. | Farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen.
Sieben Paperweights
20. Jh. | Farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen.
Tlw. bestoßen. H. 4,5 cm bis 11 cm.
Meist runde Formen, teilweise kantig geschliffen mit verschiedenen Dekoren: Blumen, Millefiori und farbige Fäden.
Limit:
Schätzpreis:
1