303 : Madonna mit Kind. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Madonna mit Kind
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt, ergänzt. H. 38 cm. Plinthe.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
500,00