475 : Kreuzigungsgruppe. Volkskunst | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Kreuzigungsgruppe
Volkskunst | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Restauriert, beschädigt. H. 47 cm bis 63 cm.
Bestehend aus Christus am Kreuz, schmerzhafter Maria und trauerndem Johannes Ev.
Limit:
Schätzpreis: