745 : LEITNER, THOMAS. Blick auf das Matterhorn. Öl/Leinwand.
LEITNER, THOMAS
1876 Altmünster - 1948 Wien
Blick auf das Matterhorn
Öl/Leinwand. R. u. signiert, rückseitig auf dem Keilrahmen ortsbezeichnet.
70 x 50 cm. Rahmen.
Limit:
450,00
Schätzpreis:
500,00