765 : SCHLEICHER, CARL. In der Dorfschänke. Öl/Holz.
SCHLEICHER, CARL
1825 Lemberg - 1903 Padua
In der Dorfschänke
Öl/Holz. R. u. signiert.
Min. restauriert. 16 x 21,5 cm. Rahmen.
Limit:
450,00
Schätzpreis:
500,00