561 : LE FEUBURE, KARL. Blick ins Alpenvorland. Öl auf Leinwand.
LE FEUBURE, KARL
1847 München - 1911 Bad Tölz
Blick ins Alpenvorland
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 60 x 100 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
850,00
Schätzpreis:
950,00