568 : MONOGRAMMIST:IN "G.K.". Mädchen auf dem Heimweg vom Feld. Öl auf Leinwand.
MONOGRAMMIST:IN "G.K."
19./20. Jh. (in der Art des Konrad Grob)
Mädchen auf dem Heimweg vom Feld
Öl auf Leinwand. L. u. monogrammiert "G.K." und datiert 1899.
Restauriert, min. beschädigt. 59 x 95,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
850,00
Schätzpreis:
950,00