788 : WIEDUWILT, FRANZ OTTO. Zwei Rehe und Fasan in Landschaft. Öl/Leinwand.
WIEDUWILT, FRANZ OTTO
1841 Eching - 1930 München
Zwei Rehe und Fasan in Landschaft
Öl/Leinwand. L. u. signiert, datiert 1918 und bezeichnet "M." für München.
Min. beschädigt. 60 x 100 cm. Rahmen.
Limit:
450,00
Schätzpreis:
500,00