761 : SAMMET, MAX. Hütte am Bach im Gebirge. Öl/Karton.
SAMMET, MAX
1913 - 1992
Hütte am Bach im Gebirge
Öl/Karton. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 61 x 50 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis: