566 : MAJEWICZ, GEORGE. Leoparden beim Ausspähen von Beute. Öl auf Leinwand.
MAJEWICZ, GEORGE
1897 Polkwitz - 1965 Berlin
Leoparden beim Ausspähen von Beute
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
80 x 120 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:48 |
Aufrufpreis | € 650,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 750,00 |