566 : MAJEWICZ, GEORGE. Leoparden beim Ausspähen von Beute. Öl auf Leinwand.
MAJEWICZ, GEORGE
1897 Polkwitz - 1965 Berlin
Leoparden beim Ausspähen von Beute
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
80 x 120 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
650,00
Schätzpreis:
750,00