593 : TOMSSA, THEODOR. Klause bei Johannisbad in Böhmen (Riesengebirge). Öl auf Leinwand.
TOMSSA, THEODOR
19./20. Jh.
Klause bei Johannisbad in Böhmen (Riesengebirge)
Öl auf Leinwand. Rückseitig alter, handschriftlicher Klebezettel.
111 x 81 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 18:00 |
Aufrufpreis | € 850,00 |
Schätzpreis | € 950,00 |