592 : STAHL, FRIEDRICH. Damen im Lilienfeld. Öl auf Holz.
STAHL, FRIEDRICH
1863 München - 1940 Rom
Damen im Lilienfeld
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert. 24 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:59 |
Aufrufpreis | € 700,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |