593 : TOMSSA, THEODOR. Klause bei Johannisbad in Böhmen (Riesengebirge). Öl auf Leinwand.
TOMSSA, THEODOR
19./20. Jh.
Klause bei Johannisbad in Böhmen (Riesengebirge)
Öl auf Leinwand. Rückseitig alter, handschriftlicher Klebezettel.
111 x 81 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
850,00
Schätzpreis:
950,00