373 : Schnitzerei: Reiterkampf. China | Holz, geschnitzt, Gold- über Rotlack.
Schnitzerei: Reiterkampf
China | Holz, geschnitzt, Gold- über Rotlack. Auf der Rückseite mit schwarzer Tinte bezeichnet.
Min. beschädigt. 16 x 34,5 cm.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00
2