66 : Zwölf Messer. Berlin, 19./20. Jh., E. Deppe | Silber u.a.
Zwölf Messer
Berlin, 19./20. Jh., E. Deppe | Silber u.a. Marken: 800 u.a.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 26 cm. Schatulle.
Dekor: Augsburger Faden.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:32 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |