730 : HEIDLAND, R.. Flussufer am Abend. Öl/Leinwand.
HEIDLAND, R.
19./20. Jh.
Flussufer am Abend
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 58 x 100 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: