786 : VINCENT GEORGE (?). Blick auf eine Stadt an einem Fluss. Öl/Leinwand/Platte.
VINCENT GEORGE (?)
1796 Norwich - 1832 Bath
Blick auf eine Stadt an einem Fluss
Öl/Leinwand/Platte. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 56 x 76 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: