471 : Auferstehungschristus. Barockstil | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Auferstehungschristus
Barockstil | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Min. restauriert, min. beschädigt. H. 48 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis: