214 : Zwei Dosen und Mixed-Pickles-Behälter. England, 19./20. Jh. | Farbloses Glas. Versilbert.
Zwei Dosen und Mixed-Pickles-Behälter
England, 19./20. Jh. | Farbloses Glas. Versilbert. Halter gemarkt "Mappim & Webb".
Tlw. min. bestoßen. H. 14 cm bis 15 cm.
Jeweils farbloses, facettiertes Glas mit Stöpsel, verschiedene Formen. Eine Dose mit versilbertem Halter und Gabel.
Limit:
120,00
Schätzpreis: