564 : Große Bronzeikone: Gottesmutter von Smolensk
Große Bronzeikone: Gottesmutter von Smolensk
Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, in Weiß und Dunkelblau emailliert.
Email stellenweise besch. 28,2 x 25 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:57 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |