73 : Sechs Messerbänkchen. 19./20. Jh. | Silber.
Sechs Messerbänkchen
19./20. Jh. | Silber. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. L. 7,5 cm. 235 g.
Mit reliefiertem Akanthus- und Rocaillendekor und graviertem Monogramm "CV".
Limit:
120,00
Schätzpreis:
140,00