787 : WENDLBERGER, WENZEL HERMANN. Porträt einer Bauersfrau. Öl/Karton.
WENDLBERGER, WENZEL HERMANN
1882 Rothsaifen - 1945 München
Porträt einer Bauersfrau
Öl/Karton. L. u. signiert.
Beschädigt. BA: 33,5 x 24,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: