720 : FELGENTREFF, PAUL. Der Spaziergang. Öl/Leinwand/Karton.
FELGENTREFF, PAUL
1854 Potsdam - 1933 München
Der Spaziergang
Öl/Leinwand/Karton. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 32,5 x 24,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
250,00
1