493 : SCHREDER, F.. Stute mit Fohlen. Bronze, patiniert. Marmorsockel.
SCHREDER, F.
19./20. Jh.
Stute mit Fohlen
Bronze, patiniert. Marmorsockel. Auf Sockel signiert und bez. Guss v. J. Mayr M. Oberndorfer, München.
Sockel min. bestoßen. H. 26 cm (ohne Sockel).
Limit:
Schätzpreis: