718 : EISSFELDT, HERMANN. Bauer mit zwei Kühen. Öl/Leinwand.
EISSFELDT, HERMANN
1875 Schladen - 1929 München
Bauer mit zwei Kühen
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 55 x 70 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
400,00