642 : KOKOSCHKA, OSKAR. Genfer See Landschaft. Farblithographie.
KOKOSCHKA, OSKAR
1886 Pöchlarn - 1980 Montreux
Genfer See Landschaft
Farblithographie. R. u. signiert, l. u. Ex. 32/150.
Min. Lichtrand. Stein: ca. 47 x 63 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
2