553 : Neun Lampenschirme und zwei Lampenfüße. 18. Jh. und später | Kolorierte Kupferstiche.
Neun Lampenschirme und zwei Lampenfüße
18. Jh. und später | Kolorierte Kupferstiche.
Tlw. restauriert, tlw. beschädigt, tlw. Gebrauchsspuren. Lampen: 50 x 30 cm.
Neun ehemalige Guckkastenblätter umfunktioniert zu Lampenschirmen mit zwei modernen Lampenfüßen. Einflammig, elektrifiziert.
Limit:
Schätzpreis:
1