668 : TADEUSZ, NORBERT. Am Strand. Farblithographie.
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf
Am Strand
Farblithographie. Zentral im Stein signiert.
Stein: 26,5 x 19 cm, Blatt: 29,5 x 21 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis: