467 : Schriftgelehrter. Niederlande, wohl 16./17. Jh. | Eichenholz, geschnitzt, ungefasst.
Schriftgelehrter
Niederlande, wohl 16./17. Jh. | Eichenholz, geschnitzt, ungefasst.
Leicht beschädigt, die rechte Hand fehlt. H. 42 cm.
Limit:
400,00
Schätzpreis:
500,00