701 : NIEDERLÄNDISCH ODER FLÄMISCH (WOHL). Jagdstillleben mit Obstkorb. Öl/Leinwand.
NIEDERLÄNDISCH ODER FLÄMISCH (WOHL)
18. Jh.
Jagdstillleben mit Obstkorb
Öl/Leinwand. Rückseitig alter Klebezettel "Collection Comartin".
Restauriert. 24 x 37,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
400,00