741 : KRIESCH, RUDOLF. Rotes Haus in Positano. Öl/Karton.
KRIESCH, RUDOLF
1904 Sankt Pölten - 1992 München
Rotes Haus in Positano
Öl/Karton. M. u. signiert, rückseitig Klebeetikett der Großen Kunstausstellung München 1966.
Min. fleckig. 76 x 60 cm. Rahmen.
Limit:
250,00
Schätzpreis: